Средняя общеобразовательная школа №14
Всероссийская олимпиада школьников

Документы

ГРАФИК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2022/2023 учебном году.

Предмет

Дата проведения

Платформа проведения

Сроки выполнения олимпиадных заданий

1

Экономика (онлайн)

13–14 сентября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

2

Литература (очный тур)

15 -16 сентября

 

 

3

Технология (онлайн)

18-19 сентября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

4

Искусство (Мировая художественная культура) (онлайн)

20-21 сентября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

5

Испанский язык,

Итальянский язык,

Китайский язык (онлайн)

22 сентября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

6

Русский язык (онлайн)

25-27 сентября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

7

Русский язык (очный тур)

25-27 сентября

 

 

8

Физика (онлайн)

28 сентября

https://uts.sirius.online/

 

В течение одного дня в период с 8.00 до 20.00 местного времени

9

Физическая культура (онлайн)

29-30 сентября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

10

Физическая культура (очный тур)

29-30 сентября

 

 

11

Астрономия (онлайн)

2 октября

https://uts.sirius.online/

 

В течение одного дня в период с 8.00 до 20.00 местного времени

12

География (онлайн)

3-4 октября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

13

Химия (онлайн)

5 октября

https://uts.sirius.online/

 

В течение одного дня в период с 8.00 до 20.00 местного времени

14

Французский язык, Немецкий язык (онлайн)

6-7 октября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

15

Немецкий язык (очный тур)

7 октября

 

 

16

Обществознание (онлайн)

9-11 октября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

17

Биология (онлайн)

12 октября

https://uts.sirius.online/

 

В течение одного дня в период с 8.00 до 20.00 местного времени

18

Основы безопасности жизнедеятельности (онлайн)

13-14 октября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

19

Основы безопасности жизнедеятельности (очный тур)

14 октября

 

 

20

История (онлайн)

16-18 октября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

21

Математика 4-6 классы(онлайн)

19 октября

https://uts.sirius.online/

 

В течение одного дня в период с 8.00 до 20.00 местного времени

22

Математика 7-11 классы (онлайн)

20 октября

https://uts.sirius.online/

 

В течение одного дня в период с 8.00 до 20.00 местного времени

23

Английский язык (онлайн)

23-24 октября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

24

Английский язык (очный тур)

23-24 октября

 

 

25

Право (онлайн)

25-26 октября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

26

Информатика (онлайн)

26 октября

https://uts.sirius.online/

 

В течение одного дня в период с 8.00 до 20.00 местного времени

27

Экология (онлайн)

27-28 октября

https://vsosh.irro.ru

 

С 8.00 первого дня до 20.00 последнего дня, указанного в графике по местному времени

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023 г.

История

ФИО участника

Класс

Итоговый балл

Статус

Зимина Д В

6

80

Победитель

Струина Д А

7

65

Победитель

Шатохина З П

7

50

Победитель

Курсанина АЕ

7

38,75

Призёр

Зайкова Д А

8

56,25

Победитель

Кумызова ЕВ

8

51,25

Победитель

Котенькова АН

8

50

Призёр

Климов ЯД

8

48,75

Призёр

Шолохова ВС

9

76,25

Победитель

Филиппова ЛТ

9

76,25

Победитель

Мандрыгин ИС

9

61,25

Победитель

Обществознание

ФИО участника

Класс

Итоговый балл

Статус

Павлочев КА

7

15

Призёр

Тарасов ДС

7

14

Призёр

Кабилов СД

7

14

Призёр

Скоробогатых ЕЕ

7

14

Призёр

Климов ЯД

8

19

Призёр

Петров Н А

9

29

Победитель

Головкина ПА

11

20

Призёр

 

Русский язык

ФИО участника

Класс

Итоговый балл

Статус

Белоусова Е

4

60

Призёр

Багрецова ЛА

4

60

Призёр

Мухлынина СИ

4

55

Призёр

Демченко НЛ

4

55

Призёр

Галлямутдинов СН

5

75

Победитель

Долговых ВА

5

60

Призёр

Богданов КЕ

5

60

Призёр

Шолохова МС

5

55

Призёр

Черноголова КФ

6

70

Победитель

Орлова ЕА

6

65

Призёр

Русина АВ

6

60

Призёр

Курдюмова ДА

6

55

Призёр

Гильмуллин ТР

9

79

Призёр

Александров РФ

9

77

Призёр

Мандрыгин ИС

9

76

Призёр

Головкина ПА

11

103

Победитель

Гильмуллина РР

11

95

Призёр

Андреева ОВ

11

81

Призёр

 

Физика

ФИО участника

Класс

Итоговый балл

Статус

Шатохина ЗП

7

15

Призёр

 

География

ФИО участника

Класс

Итоговый балл

Статус

Пуртова ЮВ

7

41

Победитель

Шишкин КР

7

38

Победитель

Матвеева КВ

7

36

Победитель

Струина ДА

7

36

Победитель

Шатохина ЗП

7

35

Победитель

Копытова ПА

7

34

Призёр

Уразаев ЯС

7

30

Призёр

Гарифзянова ДШ

7

25

Призёр

Филиппова ЛТ

9

54

Призёр

Белоусов РА

9

50

Призёр

Шолохова ВС

9

49

Призёр

Токаревских ЯД

9

45

Призёр

Зарипова ДР

9

42

Призёр

 

Литература

ФИО участника

Класс

Итоговый балл

Статус

Галлямутдинов СН

5

28

Победитель

Богданов КЕ

5

22

Призёр

Гайнуллина АР

6

22

Призёр

Гильмуллина АР

7

47

Победитель

Струина ДА

7

31

Призёр

Мандрыгин ИС

9

54

Призёр

Петров НА

9

51

Призёр

 

ОБЖ

ФИО участника

Класс

Итоговый балл

Статус

Галлямутдинов СН

5

58

Призёр

Богданов КЕ

5

45

Призёр

Куракин ТА

5

43

Призёр

Сунгатуллин ДФ

5

42

Призёр

Сорокин АЕ

6

67

Победитель

Гайнуллина АР

6

50

Призёр

Орлова ЕА

6

49

Призёр

Трубина ЯМ

6

48

Призёр

Москвина АА

6

45

Призёр

Журавлев АМ

6

44

Призёр

Нелюбина ДС

6

43

Призёр

Шатохина З П

7

84

Победитель

Смирнов АС

7

76

Победитель

Дьячкова МС

7

75

Победитель

Шишкин К Р

7

73

Призёр

Хуснутдинов Д З

7

69

Призёр

Струина Д А

7

69

Призёр

Гильмуллина АР

7

69

Призёр

Затолошная АМ

7

66

Призёр

Цепаева НМ

7

66

Призёр

Сафиуллина ДР

7

64

Призёр

Павлочев КА

7

60

Призёр

Кабилов СД

7

60

Призёр

Москвина ЯА

7

57

Призёр

Шалагин МА

7

57

Призёр

Копытова ПА

7

56

Призёр

Головкин ЯЕ

7

54

Призёр

Матвеева К В

7

53

Призёр

Пуртова ЮВ

7

53

Призёр

Скоробогатых ЕЕ

7

52

Призёр

Боровских ПА

8

83

Победитель

Зайкова ДА

8

71

Призёр

Петухова КС

8

69

Призёр

Гильмуллин ТР

9

102

Победитель

Шефер ЕС

9

94

Призёр

Филиппова ЛТ

9

71

Призёр

Куфтина ВД

10

63

Призёр

Матвеева КА

10

56

Призёр

Старцева АВ

10

55

Призёр

Головина АВ

11

68

Призёр

Андреева ОВ

11

62

Призёр

Карташева ДД

11

57

Призёр

Головкина ПА

11

56

Призёр

Шестакова АК

11

56

Призёр

 

Искусство (МХК)

ФИО участника

Класс

Итоговый балл

Статус

Суворова ЕЕ

6

85

Победитель

Черноголова КФ

6

85

Победитель

Иванчик А С

6

85

Победитель

Верещагин АА

6

60

Призёр

Матвеева КВ

7

88

Победитель

Пуртова ЮВ

7

76

Победитель

Цепаева НМ

7

76

Победитель

Струина ДА

7

72

Победитель

Уразаев ЯС

7

68

Призёр

Гарифзянова Д Ш

7

64

Призёр

ПластееваАЛ

7

64

Призёр

Копытова ПА

7

60

Призёр

Селянина ВД

7

52

Призёр

Шишкин КР

7

52

Призёр

Сунгатуллина ДР

8

92

Победитель

Михальчук ВА

8

88

Победитель

Зайкова Д А

8

80

Победитель

Боровских ПА

8

80

Победитель

Сальников РП

8

76

Победитель

Котенькова А Н

8

72

Победитель

Целищева ПР

8

72

Победитель

Котеньков МЕ

8

68

Призёр

Петров НА

9

62

Призёр

Гребенкина РА

9

56

Призёр

Хасбиуллина ЛЮ

9

54

Призёр

Головкина ПА

11

75

Победитель

 

Технология (Культура дома, дизайн и технологии)

ФИО участника

Класс

Итоговый балл

Статус

Алексеева АЭ

5

37

Призёр

Пуртова ЮВ

7

31

Призёр

Русина ДВ

8

31

Призёр

Андреева ОВ

11

40

Победитель

Шестакова АК

11

33

Призёр

 

Технология (Технологии, техника, творчество)

ФИО участника

Класс

Итоговый балл

Статус

Петров НА

9

33

Победитель

 

Технология (Информационная безопасность)

ФИО участника

Класс

Итоговый балл

Статус

Богданов КЕ

5

14

Победитель

 

Физическая культура

ФИО участника

Класс

Итоговый балл

Статус

Галлямутдинов СН

5

91,17

Победитель

Сунгатуллин ДФ

5

80,77

Победитель

Щепин ИД

5

72,14

Победитель

Головин ЛВ

5

62,35

Призёр

Оленев ДР

6

83,47

Победитель

Ахмедов РН

6

82,4

Победитель

Ганиев СБ

6

78,29

Победитель

Клементьев М А

6

73,81

Победитель

Анастасин М А

6

72,58

Победитель

Литовченко РС

7

88,11

Победитель

Головин А

7

86,56

Победитель

Хуснутдинов ДЗ

7

81,98

Победитель

Букин СВ

8

88,11

Победитель

Ермаков БА

8

81,58

Призёр

Султанов К

8

79,07

Призёр

Желнов И О

8

74,75

Призёр

Халимов АЕ

8

73,35

Призёр

Сальников Р П

8

70,57

Призёр

Валеев Р Д

8

68,24

Призёр

Гильмуллин ТР

9

95,74

Победитель

Хватков Д С

9

91,99

Победитель

Петров Н А

9

88,02

Победитель

Мандрыгин ИС

9

80,87

Победитель

Куракин ИА

11

92,77

Победитель

 

ФИО участника

Класс

Итоговый балл

Статус

Большедворова Д А

5

90,43

Победитель

Юрина Анастасия В

5

76,71

Победитель

Казакова А М

6

90,18

Победитель

Трубина ЯМ

6

86,75

Победитель

Михальчук Софья Э

6

84,49

Победитель

Гайнуллина А Р

6

82,28

Победитель

Федоровых В М

6

79,27

Победитель

Струина ДА

7

89,38

Победитель

Пуртова ЮВ

7

82,37

Победитель

Кузьмина ЕА

7

81,87

Победитель

Шатохина ЗПа

7

81,08

Призёр

Гарифзянова ДШ

7

79,77

Призёр

Хасбиуллина ЛЮ

9

88,91

Победитель

Гребенкина РА

9

80,84

Призёр

Вы здесь: Главная Всероссийская олимпиада школьников
revizorro.onf.ru
 2013 - 2024 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Верхняя Тура
Сайт svt14.ru является официальным сайтом Средней общеобразовательней школы №14
Электронная почта svt14@bk.ru является официальной электронной почтой Средней общеобразовательней школы №14
Все материалы сайта доступны по Лицензии о распространении информации.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 24 апреля 2024 года, среда
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз